Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средне рыночная оплата официальной прописки от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Ангарске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 450 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша организация делает все всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности прописки и ограждаем наших заказчиков от бесчестных владельцев .

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самим отбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Ангарске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут неуверенность в подлинности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.04.2024